Выставка Светланы Фоминой "Архитектурный скетчинг. Путешествие по городам".

С 21 по 29 августа в "Девятке" пройдёт выставка работ Светланы Фоминой «Архитектурный скетчинг. Путешествие по городам», рассказывающих о впечатлениях автора в путешествиях и поездках по разным городам России и Абхазии.

Выставки 6+

Светлана Фомина — тульская художница, чьи работы широко востребованы в городе, её иллюстрации используются для упаковок белёвской пастилы и тульских пряников, а в 2020 году был выпущен путеводитель по Туле с иллюстрациями её авторства.
Работы Светланы Фоминой, которые будут представлены в выставке, рассказывают о впечатлениях художника в путешествиях и поездках по разным городам России и Абхазии. Автор бродит по узким улочкам Ялты, посещает известные (и не очень) дворцы Крыма, гуляет по Абхазии, осмысливая эстетику запустения и тишины, путешествует по городам средней полосы России, передает настроение и колорит своих странствий и, конечно же, изображает любимые места родного города Тулы.
Открытие выставки состоится 21 августа в 19:00, в ходе которого Светлана лично проведёт экскурсию по выставке, расскажет о своих путешествиях и истории создания работ, а также ответит на вопросы посетителей.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 августа 2021 в 18:00

Тула
ул. 9 Мая, 1а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов